Войти

успешное зачатие?

Di
Ника, 3 месяца 19 днейАнечка, 3 года 4 месяца Москва

У меня эндометриоз, есть такие выделения, но, у меня еще серьезные боли, даже при ПА( Хочу сказать, что, Вы самостоятельно по каким-то признаком, симптомам, не сможете определить есть у Вас эндометриоз, либо что-то другое. Существует множество нюансов о которых Вы не знаете, я не знаю, да и в любом случае чтобы что-то подтвердить нужно проводить диагностику, сдавать анализы. Даже не все врачи в состоянии правильный диагноз поставить, особенно если идти в поликлинику. По мнению врачей, что там работают, я была полностью здорова. Однако забеременеть у нас с мужем больше года не получалось, и мой врач разводил руками. Сходите к Еваклиник, там хорошие доктора, хорошее оборудование, там Вам поставят точный диагноз и помогут разобраться в ситуации.

0
18.04.2022
Наталия
Минск

слизистое с прожилками-может быть и овуляцией.

эндометриоз- это боли,долго начинаются и заканчиваюся кд,и темное.

0
12.04.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Тянуло живот, но не было таких.выделений. С самого начала Б были кремообразные. Хоже собиралась сдаваться гинекологу, в итоге пошла вставать на учет😅

0
12.04.2022
Annuş
Киров

Это может быть и просто началом кд🤷🏾‍♀️

0
12.04.2022
Регулярность контактов Планирование

Похожие записи