Овуляция была на 14/15 день цикла , сегодня 25 дц , есть шансы или уде точно не ждать 😭😞
Овуляция была на 14/15 день цикла , сегодня 25 дц , есть шансы или уде точно не ждать 😭😞
Я свою еле различимую полоску увидела лишь в день предполагаемых месячных , так что шансы есть ))
Получается примерно 10 дпо. Ждать, конечно, верить и не отчаиваться👌 У Вас какой тестик?
Katya , Леди чек , ещё делала клеарблю который за 5 дней задержки