Войти

Пожелайте удачи!

Лучший ответ

Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Отличный эндометрий, он после овуляции ещё подрастёт. Я забеременела на эндометрий 8.5 мм, делая узи на 21 д.ц., пришла посмотреть была ли овуляция, врач сказала, дословно - ООО, что-то совсем не пышный эндометрий, беременности не ждите в этом цикле. Ну я и не ждала. А она взяла и пришла! =)

0
12.04.2022

Зоя, ооо! Поздравляю! И спасибо за Ваш ответ, успокоили🤞🏻🤗

0
13.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Для беременности 8 нормально, может не большой, но достаточно)

Удачи вам !!!

0
12.04.2022

Annette, спасибо большое!🤗

0
12.04.2022

Удачи вам и беременный апчхи 🤗

0
12.04.2022

Катерина Иванова, спасибо Вам большое! Вам спокойно беременности и родов в срок!🤗🤗

0
12.04.2022

Ася Фёдорова, и вам спасибо большое ❤️

0
12.04.2022
Овуляция и дпо Остаточная полость

Похожие записи