У кого показал уже на 7 дпо? Тянет низ живота и как бы стреляет в матку с 5дпо. Сегодня прям сильно на 7ДПО. Температура 37,2
Katya , дпо точное, овуляцию отслеживала тестами и по календарю совпало все , спасибо за ответ )
Ева на всех 10 тестах мне выдавал вот такие реагенты. Надеюсь это ваша беременная полоска 🌹
У меня такая же, но она не ярчает. Наверно реагент. Завтра жду м, или счастья) Желаю только положительного результата! Дай Бог!
Я, если честно ничего не вижу. Но покалывает/стреляет в матке может быть один из признаков б.
Я вообще ничего не вижу 😐думаю просто рано. Пусть вам улыбнётся удача 🍀
Если честно, то видно, даже не напрягая зрение. Только полоска серая. Переделайте через пару дней. Пусть будет две розовых🤞 Дпо точное или примерное?