Войти

Помогите!

Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Вам ко врачу надо… он и назначит

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, дюфастон и все, пол года пью. 6 врачей поменяла

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, дюф пьёте после О???

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, на 14 день цыкла

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, пьёте? Или О у вас на 14?? И как вы ее подтверждаете?

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, овуляцию я проверяла, есть только очень бледная 2 полоска. Могу скинуть фото. Это было на 6 день после М. А дюф мне сказали пить на 14 день цыкла

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, овуляция подтверждается только по узи… тесты не доказательство ! У вас дюф блокирует вашу О вот и все, потому что пьёте его до О

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, значит не нашли ещё своего врача))

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, может попробовать Клостилбегит

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, самой ни в коем случае ,это очень сильный гормон… тем более у вас высокий овариалтный резерв… вызовете гиперстимуляцию и капец…

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, а высокий овариальный резер это что?

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, много фолликулов

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Мужчину проверяли???

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, нет. Я так думаю во мне дело

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, перед стимуляцией обязательное это спермограмма и проверка труб

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, зря так думаете..

0
12.04.2022
Торонто

Yulia, согласна , у моей знакомой была такая же ситуация , она 5 лет по больницам таскалась , лечилась и бестолку, а муж ее давил на неё 🤦🏻‍♀️В итоге проблема была в нем , слишком слабые головастики , как то его лечили , не слишком долго , и потом получилось все )

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Жанна ВАсильевна, конечно!!

0
12.04.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Дюфастон больше полугода нельзя принимать , в аннотации написано. Свой цикл без Дюфастона стабильный ? Возможно у вас поздняя овуляция и Дюфастон подавляет ее.

Девочки правы проверьте мужа полностью спермограмму по Крюгеру, Мар тест , ДНК фрагментацию сперматозоидов . В процессе двое участвуют

0
13.04.2022

Дюфастон не стимулирует , нужно к врачу репродуктологу

0
12.04.2022
Саратов

Саша Скворцова, я у кого только не была

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

А по узи какой дц?

0
12.04.2022
Саратов

Yulia, я была на УЗИ на 14 дц мне сказали нет овуляции

0
12.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Валерия, ищите грамотного врача! Дюф пьётся строго после!

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

В последнее время все чаще слышу, что метформин некоторые врачи назначают.

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Мне при МФЯ назначили МИОФОЛИК

0
13.04.2022
Какие шансы забеременеть? Физио при планировании

Похожие записи