Войти

7-8дпо признаки

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Партизанск

Всё точь в точь как у меня, до м 4 дня, много белых выделений, но грудь не болит вообще, и это для меня странно.

0
12.04.2022
Москва

Оля, грудь тоже не болит, обычно за 10дн до М уже начинают соски болеть. Будем надеется на Б)

0
12.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Партизанск

Василиса , у меня грудь болеть начинает, дня через 3/4после овуляции. Хочется что бы всё получилось🤞

0
12.04.2022
Москва

Оля, у меня тоже самое. Цикл 28-29 дней. Сегодня уже 29 ДЦ, грудь заболела только вчера и то немного, чувствуется только при нажатии. Хотя за 7-10 дней до М всегда болит и очень ощутимо

0
13.04.2022

У меня также) 8 дпо🤞
только выделения на кефир похожи и их много)

0
13.04.2022
Москва

Татьяна , сегодня 8 начался дпо, такие же выделения, за ночь прям их много появилось, а Вы тест ещё не делали? У меня пока пусто

0
13.04.2022

Василиса , у меня пока тоже (

0
13.04.2022
Смидович

У меня на 7-8дпо вооьще ничего не болело, все, что вы перечислили началось у меня с 5-6 неделе) а с первого дня задержки только живот тянул как перед месячными и грудь болела по бокам. Но была странность, которая оказалась к беременности, очень болел один сосок, а потом прошло, думала застудила, а нет)

0
12.04.2022
Мама мальчика (4 месяца) Москва

У вас в итоге подтвердилась беременность? У меня 7дпо тоже покалывания именно в одном месте в матке с переодичностью

0
29.03.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Никаких… только выделения обильные белые

0
12.04.2022
🤷🏻‍♀️ Подскажите пожалуйста это очень раний срок беременности или тест бракованный

Похожие записи