Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Большой Камень

Пришли анализы🥳

Мама мальчика (3 года) Яя

Тоже интересно что это!? Вам врач назначил или сами?))

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Надежда Шулепова, РЕ назначил хгч, эстрадиол и прогик, все)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Yulia, ну да) как обычно. А что за составляющие? Хм…никогда в лабораториях не предлагали такие

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Надежда Шулепова, ну это бесплатно все, оплачено только за 3

0
13.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Божечки, я вас так от души поздравляю!!! Очень рада за вас ❤️ растите, ярчайте, крепчайте!!! 😍

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Зимняя сказка, спасибо!!!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Медиана это среднее значение вашего срока, т.е. средний показатель)

0
13.04.2022
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск

Поздравляю вас! Мы с вами рядышком идём)

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Helen, и Вас!

0
13.04.2022
Месячные 5 день задержки

Похожие записи