Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Результат хгч

Николаев (Николаевская обл.)

Прогистерон норм, но у меня было столько и мне было мало.а ХГЧ надо наблюдать.судя по ХГЧ только не давно прикрепился.удачи и счастливой беременности

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Svetlana, вам поддержку назначали в плане дюфастона? Спасибо 🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Рина , у меня был тоже примерно так. Тоже было мало . На утрожестане буду до 16 нд щас 11

0
13.04.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Рина , да. Я сижу на утрожестане сейчас уже дозировка 100 утром и 200 на ночь а было 200 и 200

0
13.04.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Рина , даже при таком прогестероне у меня была мазня

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Svetlana, у меня был прогестерон ниже и беременность протекала и протекает идеально. Это никак не связано. Мазня может быть от гематомы, отслойки или повредился сосудик в шейке и все тут. А вы пугаете автора, что поддержка нужна. Ничего не надо.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

В ожидании чуда, я в любом случае принимают дюфастон 2 раза в день, начала пить ещё когда не знала о беременности

0
13.04.2022
Мама мальчика (13 лет)

Рина , если врач хороший и знающий, то дюфастон точно не назначит, потому что очень много побочекот него. 100 раз подумайте и посоветуйтесь с другим гинекологом еще лучше.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Люда Голубева, почему?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Все у вас отлично и с прогиком и с хгч!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

В ожидании чуда, успокоили, спасибо ☺️

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Рина , никакой поддержки вам не надо, особенно без назначения) у меня прогик был 19 с чем то и все было и есть идеально))) не забивайте голову, все будет хорошо!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

В ожидании чуда, спасибо ☺️

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

На какой дпо делали электронный тест?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина Тюменцева, я не знаю дпо, потому что в этом цикла была задержка. Тест показал только на 5 дз слабую полоску

0
13.04.2022
Хгч результаты Беременность после бхб

Похожие записи