Девочки здравствуйте)) не зря тянул у меня живот от самой овуляции...это я сегодня так утешала, думаю не зря)))
Сегодня два дня до предполагаемых месячных. Вчера тесты вообще ничего не показывали, даже Clea (не по неделям) ничего не показал, хотя на них я как бы и немного рассчитывала(((
А сегодня на утреннюю Эвитест сразу показал...и вот я думаю не реагент ли случайно🤷♀️🤷♀️
Здравствуйте, Марина. Дождитесь задержки и сделайте тест утром. Это более информативно. Пусть все будет 🙌