Войти

🌼🌻🌼

Ответ врача

Здравствуйте, Марина. Дождитесь задержки и сделайте тест утром. Это более информативно. Пусть все будет 🙌

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я если честно ничего не вижу, но я та ещё слепошара 😁

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Что то немного проглядывается. Мне эвитест в прошлый раз показал уже хорошо заметную полосочку на 9дпо это за 5-6 дней до кд. Переделайте завтра. У меня кстати первые тесты лучше вечером показывали чем утром.

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Там от чувствительности теста зависит еще. У эви теста она как раз 15мМЕ/мл. У меня тоже до задержки за один день показал ☺️ а клеа ничего не показал, хоть и пишут, что за два дня до задержки показывает.

0
13.04.2022

Вижу 👀 // 😊 но я б переделала завтра или через два дня ✨ пусть будет оно 🙏

0
13.04.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Абсолютная пустота

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вижу вторую😃

0
13.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Я вижу белую полосочку

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Я вижу полосочку)))

0
13.04.2022
Maternity 2.0: 2 полоски, 2 года, 2 детей. Овуляция

Похожие записи