Девочки, доброе утро! ☀️
Я не могу поверить в это, меня всю трясёт.. Я хотела продержаться хотя бы до 12 дпо, чтобы все точно было ясно и не трепать себе нервы. В итоге, не выдержала и сделала тест сегодня. Сегодня 10 дпо. Месячные ожидались в следующий понедельник. Прежде, чем посмотреть на результат теста уговаривала себя, что на 10 дпо ещё может быть не видно и тут я вижу такой привет 😅🥰