Войти

Тест на 10 дпо

А скажите С какой чувствительностью был тест Просто у меня тоже 10 дней после овуляции, тоже пытаюсь оттянуть время ,были ли у вас какие-нибудь ощущения необычные ?У меня просто никаких вообще ощущений нет

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алина Вишнякова, тест Мама чек с чувствительностью 20) Из необычных ощущений: сонливость , иногда слегка ноет низ живота, плаксивость, бегаю в туалет по маленькому очень часто (но это только вчера началось). Но я находила этому всему логичное объяснение 😅

0
13.04.2022

Анастасия, спасибо за ответ

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

У меня у самой сейчас 9 ДПО, жду когда можно будет сделать тест, есть дома с чувств. 12,5мМе, но боюсь ещё рано, из симптомов температура 37 в течении всего дня и лицо горит

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вика Иванова, желаю вам большой удачи! И красивых полосок 🤞🏼🤰🏼🥰

0
13.04.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Красота какая 🥰

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина Маринина, я честно вообще не ожидала, что на 10 дпо я увижу четкую полоску 😅🥰 ощущение, что я во сне

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Анастасия, поздравляю вас🤗

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вика Иванова, спасибо 🙏🏼☺️

0
13.04.2022
планирую беременность Стерлитамак

Я желаю Вам, чтобы это оказалась все таки ваша беременность, но я бы на вашем месте переделала. Полоска не равномерная, и реагенты встречались вот такие мне

Изображение

0
13.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Здорово! Поздравляю!!!

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Любочка, спасибо 😊🙏🏼

0
13.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Желаю лёгкой беременности!

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Виктория Север, спасибо ☺️🙏🏼

0
13.04.2022
Торонто

Поздравляю 🥳полосатый тест ❤️

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Жанна ВАсильевна, не могу в это поверить! Спасибо! ❤️🙏🏼

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

Тихонечко поздравляю 🥰

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси В Мечтах, спасибо! 🥰🙏🏼

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Дубаи

Поздравляю 🥳

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Izabella Kazymi, спасибо 🙏🏼🥰

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Подскажите какой фирмы делали тест?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Александра , тест Мама чек)

0
13.04.2022

Поздравляю

0
13.04.2022
Поиски 🔦 второй полосочки 11ДПО Овуляция

Похожие записи