Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Севастополь

Как долго сдавали хгч?

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Вообще достаточно раза 3, даже порой и 2)

Я как нервная дама сдавала в первую б много раз) сейчас думала буду спокойнее..неа...пойду ща 2 ой раз сдавать ....чёт так перенервничала, что спать не могу ) и думаю чтобы такое выпить от нервов...головой все понимаю, а толку

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Annette, я так же,не могу с собой совладать,аж ночами не сплю))))начитаюсь тут на форуме фигни всякой и всего боюсь(((

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Симба, вот вот ...короче видимо никак с этим не совладать . Я поэтому всегда мечтала чтобы о другой б узнать там неделе на 7- 8 чтобы уже узи и без всякой это ерунды😄😄😄😄

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Annette, 😂😂😂я тоже,но при этом тестила с 8 дпо🤦

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Симба, у меня вообще весело ...это нехапланированная б...я не знаю когда была о ...но судя по логике в дент предполагаемых м ...га 30 примерно день цикла. 15 дз но тесты не яркие и хгч 77 в пон было ...сегодня пересдала.умру в ожидании до вечера )))а на 6 дз пусто...короче была уверена что сбой а что овуляция может быть так поздно даже не знала ...в шоке

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Annette, желаю что бы было всё хорошо))

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Симба, спасибо и у вас !

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Сдавала до 10 недель, оказалось зря) врач потом сказала, что показательно только до 7 недель.

но у меня Была замершая беременность, мне было все равно) лишь бы не увидеть падающие цифры снова.
потому что в первую беременность я тоже сдавала до 10 недели и в последнюю сдачу у меня Показатель чуть упал: буквально на 3 000.
доктор успокаивала, сказала что после 10 недель может падать, но я помчала на узи… сказали, что наш малыш или малышка замер.
так что если есть возможность сдавайте хоть до 10

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Я вообще не сдавала

дождалась узи, услышала сердце, и спокойно жила оба раза

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Анастасия Калмакова, спасибо)

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Первый раз в обще не сдавала.

Второй раз 3 рада с разницей 48 и потом ещё 2 с разницей 96

В общем с первого дня задержки до 6 недель. Дальше не так показательно, там рост замедляется.

В 7.1 на УЗИ.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Я сдавала два раза, хотя врач назначала только один. С тревожностью очень сложно бороться, но сдавать часто это не выход. Я старалась больше занимать себя, читать, гулять, по телевизору что нибудь, ну и когда на работу ходишь меньше времени думать)

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Алёна , спасибо)да с тревожностью не просто)))

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

4 раза сдавала. Первые 2 раза через день, потом через неделю и ещё через неделю. Рос хорошо, потом уже на УЗИ пошла, было 5 Нед 6 дн

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Екатерина Лукьянова, спасибо

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), беременна, 25 неделя Краснодар

1 раз сдала в день задержки и потом еще раз через 2 недели. Показатели входили в норму по таблице.

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Ольга, спасибо

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

7 раз сдавала,но последние из любопытства,хгч рос очень быстро

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Марина, спасибо

0
13.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Два раза всегда сдаю, чтоб динамику отследить и все. Потом только тестами баловалась

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Анастасия, спасибо.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Оренбург

Я сдавала 2 раза, увидела прирост и успокоилась) потом ждала узи

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Арина, спасибо.

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Сдавала 3 раза (1 раз в 4 дня),хорошо рос и все,потом только узи в 7 недель ровно.

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Лариса, спасибо

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Один раз по назначению врача перед УЗИ. Второй раз, когда испугалась, что подмазывает коричневым. Перед постановкой на учёт это было. В динамике ничего не проверяла.

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Один. А зачем больше?

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Ольга, динамику смотреть.

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Симба, если раньше были какие-то проблемы, то это конечно целесообразно.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Сдавала 3 раза через день, ровно в 5 недель пошла на узи чтоб убедиться, что плодное яйцо в матке )))Вот сейчас дожидаюсь узи номер два.

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 26 лет), планирую беременность Стамбул

Сдавала 2 раза,на 34 и 36 ДЦ, чтобы посмотреть динамику.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Вообще не сдавала

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Milena, спасибо

0
13.04.2022
Беременность после бхб Планирование

Похожие записи