Войти

Планирование

Мама мальчика (2 года) Минск

Я сдавала мазки на инфекции, цитологию, узи в разные дни цикла, половые гормоны, гормоны щитовидки, пролактин, обмен железа, витамины в крови (в12,фолиевая, витамин Д). После чего делала гистероскопию с удалением полипа. Ходила к гинекологу, гинекологу-эндокринологу, репродуктологу. Муж сдавал мазки на инфекции, сейчас спермограмму сдаёт.

0
13.04.2022
Тула

Bambola, спасибо за ответ)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Одесса

Как минимум ходите на фолликулометрию, чтоб отследить овуляциию

0
13.04.2022
Тула

Nati Sun, отслеживаю тестами

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Помимо стандартного перед планированием (мазки и ЗППП), вам УЗИ и мужу спермограмму. Потом уже будете на большее замахиваться

0
13.04.2022
Как долго сдавали хгч? Результат ХГЧ

Похожие записи