Войти

Мазня вместо М 😭

Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Не переживайте, женский организм - большая загадка.

у меня что-то вообще циклы стали странные с февраля. Я пошла к врачу: масса анализов и узи, все в абсолютной норме.

говорит, попейте мятный чай))

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

JJ, спасибо. Если бы при этом у меня хоть раз случилась хоть одна Б (хоть нормальная, хоть бхб, хоть ЗБ, хоть какая) я бы, наверное, переживала меньше. А так, мне кажется у меня какой-то дефектный организм. Он любую дрянь в себе может вырастить, ток не беременность 😭😢🤦🏻‍♀️

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Яна, все будет отлично!! У вас будет ребёнок, вспомните мои слова.

я вообще верю, что дети приходят независимо от здоровья, просто, когда им нужно прийти👍

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

JJ, мне будет уже 34 года… Я уже вряд ли когда-нибудь забеременею сама, раз этого не случилось за все годы планирования. А на ЭКО я просто не готова.

0
13.04.2022
Ташкент

У меня при эндометриозе было так. Грудь распухало, болело так, что хотелось отрезать их. спазмы в матке были сильные, но вместо М, все время была мазня. Лечилась год, пока чудом не забеременела.

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Нилла, спасибо 😢 ну у меня прям сильных болей в груди нет, она болит при нажатии и сегодня вот чешется капец как. А как вам диагноз поставили, по узи? Я просто была на узи в конце февраля ещё все было хорошо…

0
13.04.2022
Ташкент

Яна, у меня было эндометриоз 2 степени и вследствие этого гормональных сбой. Узи мне каждый месяц приносил новые сюрпризы: то ановуляция, то киста яичников. Месячные шли только мазнями и 2 раза в месяц, или вообще задержка по 2 месяца…

0
13.04.2022
Ташкент

Яна, может вам сделать тест и сдать хгч?

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Нилла, не, это точно не мой вариант (я имею в виду ХГЧ и тест), у меня, скорее всего, эндометриоз. Но точно не Б. Со мной такого просто быть не может после стольких лет планирования.

0
13.04.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы тест делали?

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Tatyana Doroheva, делала в субботу 9-го числа. Был чист как первый снег.

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Tatyana Doroheva, я уверена на 2000% что это не беременность. У меня уже столько всякой ерунды было с циклом и каждый раз я себе говорила, «ну может все-таки ОНО», и каждый раз это оказывалось все что угодно, только не оно. Гормональные сбои, кисты, идиопатические задержки и тд.

так что, что бы это ни было я знаю одно: это точно не беременность 😂 Мой организм на это просто не способен

0
13.04.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Яна, странно, что грудь до сих пор во второй фазе, если это месячные, должна была сдуться уже , сделайте ещё тест завтра на всякий, инсли чистый, то на УЗИ на 5 день от начала мазни .

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Tatyana Doroheva, там вот внизу мне девочка пишет, что у неё так было при эндометриозе: грудь болит, мазня и идёт, а нормальных М не . Скорее всего, у меня он и есть 😢

0
13.04.2022

Сейчас узи ничего не покажет. Ждите КД и на 5 день цикла делайте узи ( в это время самое информативное)

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Kozocha bel, спасибо! Мне репродуктолог итак писала прийти на 5-вы день. Только вот я не понимаю как его считать. Мазня - это же не начало цикла, как я понимаю…

0
13.04.2022

Яна, как мне говорила гиня мазня это тоже месяки, если мажет больше 2х-3х дней

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

У меня время от времени такое случалось. Вобще никаких проблем по женскому здоровью при этом не было, так что я даже не заморачивалась дальше выяснять)

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ольга, а начинались потом нормальные М? Или так и была мазня. У меня просто грудь как болела так и болит, то есть я чувствую, что цикл не «обнулился»…

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Яна, дня по 3 мазня а потом нормальные М, много раз было

0
13.04.2022
Овуляция 🤷🏻‍♀️

Похожие записи