Войти

🤷🏻‍♀️

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

9 дпо, болят уже 2-3 дня яичники и в матке покалывания, тест пока пустой 🤷‍♀️ но я уже готова к пролету((

Еще вздутие и диарея началась со вчерашнего дня(извините за подробности🙈), хотя я ничего такого не ела, обычно такое бывало в первый день месячных. У меня 21дц всего, ранняя овуляция. Послезавтра отменять дюф уже(

0
13.04.2022

Гузель, ну вот у вас точно так же как и у меня...Тоже настроена на пролёт, живот вообще как на м тянет(

Только о в этом месяце позже обычного была

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Татьяна , тоже временами живот тянет будто М вот вот начнутся, а на деле ничего вообще((

0
13.04.2022
Челябинск

Через дня 2 попробуйте сделать тест, у меня уже на 10 дпо показал не яркую || Полоску 😍

0
13.04.2022

Елена, тоже несколько дней?)

0
13.04.2022
Челябинск

Татьяна , ощущения индивидуальны, у меня была болезненность в груди и еще я не могла спать на животе - именно область живота болезненная была почему то, а больше ничего и не было

Признаки которые у вас/меня их может и не быть у другой девушки, так и наоборот, все индивидуально 😉

0
13.04.2022

Елена, та я понимаю)) здесь только ждать)

0
13.04.2022
планирую беременность Екатеринбург

А мне почему то кажется это имплантация🤗 держись, малышок, за маму покрепче 😍

0
13.04.2022

Светлана , надеюсь, посмотрим ❤️🥰🤗

0
13.04.2022
Мазня вместо М 😭 7-8дпо признаки

Похожие записи