Девочки , родила три месяца назад , начало тошнить , болеть голова , грудь набухла , решила сделать тест на тощак и вот что увидела на нем , две полоски. Сделала второй тест в обед и он уже был отрицательный, буду ждать утро и делать ещё один на тощак, но очень переживаю.Вторая полоска очень плохо видна , я отметила ее галочкой , не пойму что это такое и почему у неё нет цвета , может тест бракованный или маленький срок беременности , подскажите пожалуйста ❤️
Елизавета, здравствуйте! Тест из утренней порции мочи обычно более чувствителен. Но на данном фото не видно чёткой полоски 2ой. Либо переделать через несколько дней, либо сдать кровь на ХГЧ, что наиболее информативно.