Добрый день!
у меня сегодня 14 день после инсеминации. С утра решила сделать тест, было очень страшно. Но мне же не кажется ?!☺️🥳🥳 единственное напрягает , что полоска слабая, но у меня никогда в жизни не было их вообще 🤪
3,5 года неудач. 8 лет вместе и 0 беременностей.
Это была наша первая инсеминация 🤩
Да конечно все получилось, первые полосочки, дай бог и не последние, привыкайте наслаждайтесь радуйтесь поздравляю)))