Девочки, в следующем цикле репродуктолог предлагает сделать стимуляцию овуляции,так как проблемы с циклом и овуляцией. Так здесь мне предлагают если стимуляция,то сделать сразу и инсеминацию. Кому помогла такая процедура? Как думаете нужна ли инсеминация с такой СГ? Фото приложила . Думаю если итак итак стимуляция, может сразу и про инсеминацию сказать врачу? Врач говорит что такая СГ не очень хорошо, но наверное пойдёт. А так стимуляция+инсеминация больше шансов ?