Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Три разных теста на 3 дз (16 дпо)

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Какой шурик жирный

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Погодкам быть, да, я обалдела))? Цена вопроса 18 рублей. Шурик мне прям доставил удовольствие 😂😂😂

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ксюша, у меня его в заначке 30шт лежит. Тестоманю. Но пока /

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай
Изображение

Эх

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Погодкам быть, мне кажется что-то проклёвывается ?

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ксюша, на шуриках всегда что-то проклевывается. Но это не оно. На днях во какой был.

Изображение

Врать они умеют)

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Погодкам быть, блин, да многие врут бывают, взять клиаблю +/- на них такие реагенты бывают. Но по ним отслеживать динамику очень классно. В первую беременность мне очень помогли ! Я делала только их

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ксюша, я первую б.фрау отслеживала. Теперь жду. Буду шурсами) если не закончатся раньше 🤣

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Не знала такого про эви. Сделала его вот с утра и чет даже расстроилась

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Annette, попробуйте мамачек. Мне кажется, что они на одном заводе с эвиком делаются 😅потому что они похожи один в один

0
13.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ксюша, да я забила)clearblue чёткий прям,не электронный.

Просто в пон делала фрау и такая же полоска как у эви сегодня .

Жду хгч сегодня в динамике...в понедельник уже сдавала...там уж точнее)

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Annette, клиаблю чёткий у меня уже в субботу был, до задержки, я перестала его брать даже , а вот эвик ярчал плохо, думаю , может это маркетинговый ход😂

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

В мама чек всегда верила, 19 руб и самый что ни есть отличный результат.!!!

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Juliya Msk, да, согласна! Ещё бишурс тоже приятно удивил

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

При каком хгч +- такие красавцы?)) поздравляю!

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Снежана , знаю, что в понедельник на 14 дпо (1 дз) 157 был, сегодня сдала тоже, завтра будет результат

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Какие яркие 😍

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Катя ❤️, спасибо, надеюсь завтра результат меня порадует

0
13.04.2022
Дублирую пост про свечи Клион-Д Девочки, загляните, пожалуйста

Похожие записи