Войти

2 день задержки фото

Лучший ответ

Москва

У меня так за три дня до предполагаемых месячных было, уже 18 недель)

0
13.04.2022

Divaluba, поздравляю!Легкой беременности!

0
13.04.2022
Москва

Анна Будетмамой, спасибо большое и вам. Я столько с эти тестами ни в одну беременность не бегала, уж очень долго ждали. Если эви заполосатил, то это оно. Всех благ🙏🏻

0
13.04.2022

Divaluba, я с мужем тоже уже 6 лет пытаюсь ,в прошлом году вырезали трубу ,при лапаре,обнаружили что ее не спасти.Трясусь вся

0
13.04.2022

Divaluba, и вам всех благ🙏🏻

0
13.04.2022

честно скажу, не видно ничего. я бы подождала недельку. сдавать хгч не вижу смысла. плодное яйцо еще даже видно не будет и хгч еще низкий будет. ждите еще неделю минимум а лучше 2е.
если прям срочно надо. купите электронный клиар блю. будет ответ да нет

0
13.04.2022

Ксения Матвеева, да и в принципе первый месяц беременности вам у врача делать нечего. на учет ставят с 8ой недели где то

0
13.04.2022
Ижевск

Видно,ярчайте)

У меня тоже были слабенькие полосочки вначале,при том,что у меня овуляция ранняя)

Первую вот что бы одинаково яркую увидела на тесте 12,5 через неделю задержки)

0
13.04.2022

Юлия, спасибо большое!Дай бог🙏🏻

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

У меня такая же была в первые дни задержки, в итоге Беременна)

0
13.04.2022

Бегимай Бакытбекова, дай бог🙏🏻Спасибо!

0
13.04.2022
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Сдайте хгч. Полоски видны везде, но для 2 дня задержки... может поздняя овуляция была и позднее прикрепление соответственно. Важен рост хгч в крови.

0
13.04.2022

Светлана Никиткова, завтра пойду на хгч

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Ступино

Сделайте завтра утром

0
13.04.2022

Сикрет вруны ужасные...

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Оно🌞🤞

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Видно)

0
13.04.2022
Три разных теста на 3 дз (16 дпо) Стоит ли делать эко?

Похожие записи