Второй день,не было вот таких реагентов
сделала один,показал слабую,думала может тест плохой(фирма секрет)
второй сделала (эвистест)
что думаете опытные девочки?
Второй день,не было вот таких реагентов
сделала один,показал слабую,думала может тест плохой(фирма секрет)
второй сделала (эвистест)
что думаете опытные девочки?
Анна Будетмамой, спасибо большое и вам. Я столько с эти тестами ни в одну беременность не бегала, уж очень долго ждали. Если эви заполосатил, то это оно. Всех благ🙏🏻
Divaluba, я с мужем тоже уже 6 лет пытаюсь ,в прошлом году вырезали трубу ,при лапаре,обнаружили что ее не спасти.Трясусь вся
честно скажу, не видно ничего. я бы подождала недельку. сдавать хгч не вижу смысла. плодное яйцо еще даже видно не будет и хгч еще низкий будет. ждите еще неделю минимум а лучше 2е.
если прям срочно надо. купите электронный клиар блю. будет ответ да нет
Ксения Матвеева, да и в принципе первый месяц беременности вам у врача делать нечего. на учет ставят с 8ой недели где то
Видно,ярчайте)
У меня тоже были слабенькие полосочки вначале,при том,что у меня овуляция ранняя)
Первую вот что бы одинаково яркую увидела на тесте 12,5 через неделю задержки)
У меня такая же была в первые дни задержки, в итоге Беременна)
Сдайте хгч. Полоски видны везде, но для 2 дня задержки... может поздняя овуляция была и позднее прикрепление соответственно. Важен рост хгч в крови.
У меня так за три дня до предполагаемых месячных было, уже 18 недель)