В первые 10 минут после замачивания появился призрак, его было видно значительно меньше, чем на фото. На фото тесты после высыхания. Это 100% реагенты? Слышала, что они вруны + после высыхания дают полосы. Самое неприятное, что в местных аптеках вообще нет других тестов, только этой фирмы. Кто сталкивался с ними, если в первые 10 минут есть тень, но это всё же больше призрак отца Гамлета, чем полоска, которая после высыхает ярчает, это всё реагент?