Войти
планирую беременность Екатеринбург

Вакуумная аспирация!🏩

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Тоже проходила этот путь. Успокоили слова мужа- что иногда мы являемся проводником для душ, которым нужно совсем немного пройти жизненный путь, и идти дальше. думая о нерожденном малыше можно сума сойти ( у меня был выкидыш в ходу- на осмотре малыша прям достали и отдали мне баночку с ним- вот это были эмоции) , отношение в больнице как к мясу, хотелось сбежать. Приедите домой, обнимите мужа, выплачте всю эту боль один раз ,поймите что так было нужно, и верьте что все будет хорошо в следующий раз

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Екатерина, спасибо вам за такие хорошие слова!!!! Очень хорошие! Спасибо ❤️

0
13.04.2022
Москва

Екатерина, спасибо вам, мне подход вашего мужа к ситуации очень откликнулся. Я тоже недавно через это прошла.

спасибо!

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Первый ребёнок выкидыш в 14 недель, были искусственные роды, плацента не вышла и чистили без наркоза, сказали быстро, потерпи чуть-чуть. Ага. Жуть. Ну да ладно. Морально было очень тяжело. Я до сих пор иногда плачу, когда вспоминаю. Но я подлечилась и родила здоровую малышку и не представляю, что если ты тогда родила, то этой малышки у меня бы не было. Всему своё время! У вас все получится!

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Victoria, спасибо вам! 🙏🏻❤️

0
13.04.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Главное всё хорошо. Сейчас главное восстановиться и набраться сил! 🌷

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Алиса, спасибо вам большое за слова поддержки!❤️

0
13.04.2022
Стоит ли делать эко? Задержка, Эндометрий 13.1 мм, тест отрицательный, пропила Норкулут 10 дней не помогло.

Похожие записи