Наверное я вижу полоску которая должна окрасится в б….
знаю что рано) насмотрелась на красивые полоски девчонок ))) решила замочить…эх…
Живот тянет, грудь болит, везде колит и стреляет и я это ощущаю каждый цикл 😅уже с ума схожу) каждый раз одно и тоже….:((((
Редко пишу, но тут что то вижу. Кстати, именно Мамачек мне и показал Б на 7 ДПО.