Войти

Кому ставили пдр 8 декабря?

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мне с дочкой ставили по узи 13 декабря, по м 15 декабря. Родилась 14 декабря. Тоже боялась, что перехожу и на нг получится.

0
13.04.2022

Marina, вот боюсь опять переходить, очень уж 2 беременности тяжело было лишние полтора недели перехаживать. Старшая в 41 неделю и 3 дня сама решилась наконец выйти , а со вторым уже в 41 неделю и 2 дня вскрывать плодный пузырь. В этот раз так переживаю что не 8 декабря пдр а на 2 недели позже😅

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Асель, очень хорошо вас понимаю. Мне кажется, что роды это не рождение нового человека))) а окончание беременности))) думаешь быстрее бы закончилось))) представляю как вам было тяжело.

0
14.04.2022
Киров

Мне ставили 7 января, родила 25 декабря😅 31 нас выписали

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

У меня пдр был 27 декабря😄

Родила 21.12)) Теперь празднуем др, потом новый год 😄

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Старый Оскол

Мне со старшим сыном ставили 14 декабря,родила 7-го декабря.

0
13.04.2022

Ух, надеюсь в этот раз не буду ходить 41 неделю🤣

0
20.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ставили 21 декабря, родила 9 😄

0
13.04.2022
Перелет//4мес 2 полоски

Похожие записи