Войти

4 дня задержка, возможна ли беременность?

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Пойду сейчас схожу в аптеку за обычным тестом, посмотрим что покажет ..

0
13.04.2022
Киров

Ирина Пикулёва, напишите нам потом🤗

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Annuş, все таки наверное реагент был на тех тестах. Потому что тут явно одна полоска ….😞

Изображение

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Ирина Пикулёва,

Вот мой реагент

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Bambola, в итоге не подтвердилась беременность ?

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Ирина Пикулёва, нет, этот тест был сделан буквально за пару часов до М

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Bambola, кошмар конечно …😒

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ирина Пикулёва, удачи в следующем цикле 🍀

0
13.04.2022
Киров

Ирина Пикулёва, пусть в следующем цикле получится)

0
14.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Эти реагентят часто, мне кажется для 4 ДЗ должны быть ярче они. сделайте обычные с двумя полосками

0
13.04.2022
Москва
Изображение

Сделайте другой тест, у меня эти постоянно реагентили, ох сколько слез было… вот такие были при анализе хгч 0. Вам желаю удачи🙏🏻

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Барселона

У меня эта фирма показывала отрицательный реальный результат без всяких реагентов, здесь же вижу слабую линию, пусть это будет беременность!

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Даэль , очень надеюсь, спасибо вам !😘

0
13.04.2022
Киров

Если полоски прям сразу вылезли как замачивали, а не через время, то возможно и Б. Сделайте другой тест

0
13.04.2022
Москва

Как ваши дела? Есть новости?

0
15.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Divaluba, здравствуйте, к сожалению нет 😒3 дня подряд делала тесты , сегодня 7 день задержки, а тесты должны быть уже яркие 🤷‍♀️

0
16.04.2022
Москва

Ирина Пикулёва, так по-разному у всех, у меня не были яркими и на 6 неделе беременности. А позже уже не делала.

0
16.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Похоже на оч слабую полоску. Всё возможно. Сдайте хгч)так точнее

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Такую надежду дают такие тесты конечно.

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

По-моему есть 🥰

0
13.04.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

вообще плюса не вижу к сожалению

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Оба реагент? Врятли

0
13.04.2022
Месячные дольше обычного Негативный тест

Похожие записи