девочки здравствуйте, сегодня 4 день задержки, днём сделала 2 теста , показал слабый (+) Возможна ли это беременность ? Или все таки реагент ?? У кого так было , и что в итоге ? Очень надеюсь на беременность 🤰
девочки здравствуйте, сегодня 4 день задержки, днём сделала 2 теста , показал слабый (+) Возможна ли это беременность ? Или все таки реагент ?? У кого так было , и что в итоге ? Очень надеюсь на беременность 🤰
Пойду сейчас схожу в аптеку за обычным тестом, посмотрим что покажет ..
Annuş, все таки наверное реагент был на тех тестах. Потому что тут явно одна полоска ….😞
Bambola, в итоге не подтвердилась беременность ?
Ирина Пикулёва, удачи в следующем цикле 🍀
Эти реагентят часто, мне кажется для 4 ДЗ должны быть ярче они. сделайте обычные с двумя полосками
Сделайте другой тест, у меня эти постоянно реагентили, ох сколько слез было… вот такие были при анализе хгч 0. Вам желаю удачи🙏🏻
У меня эта фирма показывала отрицательный реальный результат без всяких реагентов, здесь же вижу слабую линию, пусть это будет беременность!
Даэль , очень надеюсь, спасибо вам !😘
Если полоски прям сразу вылезли как замачивали, а не через время, то возможно и Б. Сделайте другой тест
Divaluba, здравствуйте, к сожалению нет 😒3 дня подряд делала тесты , сегодня 7 день задержки, а тесты должны быть уже яркие 🤷♀️
Ирина Пикулёва, так по-разному у всех, у меня не были яркими и на 6 неделе беременности. А позже уже не делала.
Похоже на оч слабую полоску. Всё возможно. Сдайте хгч)так точнее
Такую надежду дают такие тесты конечно.
По-моему есть 🥰