Войти
Мама девочки (11 лет) Подольск

Признаки...

Лучший ответ

Вот от этих мыслей и можно с ума сойти. Поиск симптомов это очень дурманящее занятие.

Если где-то прочитать о том, что после чая чешется левая ягодица - она реально зачешется))

.

У меня были все признаки ПМС. А до этого месяца каждый цикл считала себя "в этот раз точно беременной".

Пусть все получится у Вас! 🌺

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Подольск

Александра, дп вот и схожу с ума по тихонько, то на тесте полоску пытаюсь рассмотреть, то тошнит и улыбаюсь как блаженная, думая что точно получилось, а потом разочарование...

0
13.04.2022

Ангелина, если О была 9 дней назад, симптомы Б только разгоняются после прикрепления, как и хгч. Тошнота так рано не начнется ведь)) хотя бы на 5-6н нужно ждать ранний токсикоз)))

Все получится, потерпите! Отвлечетесь и даже лучше будет. 🌺

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Подольск

Александра, спасибо за поддержку. Очень ждём чуда...

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года)

а у меня через неделю после зачатия, когда еще не знала, что все получилось, столько энергии было, но эмоционально зашкаливало. Я могла ехать на машине и просто захотеть остановиться и заплакать. Еще не могла в душных помещениях находится, сразу бежать на воздух хотелось. это еще все до задержки было

0
13.04.2022
Тель-Авив

Никаких признаков не было. Разве что задержка. И то, тест сделала только когда она неделю была. За то глаза не надо было ломать :)

Остальные признаки типа токсикоза, появились только к 6 неделе

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Я узнала о Б еще до задержки, на 10жпо уже подтвердила кровью на хгч. До М и во воемя у меня никаких болей не было а вот при Б жудкие боли в животе и ломило поясницу а так же не могла терпеть даже самую нежную майку тк соски оч болели и были раздражительны

0
13.04.2022
планирую беременность Варшава

Признаки беременности такие же как и признаки пмс, их легко спутать. Только тест или хгч развеять ваши сомнения. Желаю вам ваши //

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Подольск

Dominika, до ПМС ещё не скоро, у меня по плану они только 22го...

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

На 3 день задержки, поняла что у меня 3 задержки))) забыла совсем о КД. Вспомнила о них, когда сильно в этот день начали болеть соски.

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

У меня через неделю после о заболело горло, я сделала тест (за неделю до предполагаемых мес), а там слаааааааааабая слабая полоска вторая) еле проклюнулась )

0
13.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Не было ничего. Абсолютно. Полное отсутствие ПМС и каких либо "симптомов". Тест на 7ДЗ показал // жирные полосы.

0
13.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Москва

У меня соски сильно болели при беременности на раннем сроке и грудь, при смс у меня такого не бывает. то есть грудь может побаливать, а вот соски - нет. Три раза болели = 3 беременности

0
13.04.2022
Стимуляция в следущем цикле. Плюс инсеминация? Режим ожидания

Похожие записи