Войти

Беременна или нет ?

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Я бы сказала, что реагент скорее, растёкшаяся еле-видная полоска и не на 3 день задержки, если циклы не скачут. А лучше сдайте хгч.

0
13.04.2022

Светлана Никиткова, раньше не сталкивалась с таким , если отрицательный то отрицательный , это не первый тест , и тесты пробывала разных фирм и вот такие полоски , даже не знаю 😔

надеюсь что это все такие 🤰🏻

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Это оно, у меня такая полоска была на 5 дз

0
13.04.2022

Рина , буду надеяться 🙏🏻
спасибо 🌹

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Для 3дз бледновата полоска, скорей всего вы О неправильно определили. Ярчайте🙏🌻

0
13.04.2022

Солнышко, надеюсь это оно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Да, скорее всего.

0
13.04.2022

Погодкам быть, спасибо большое , очень хочется ребёнка ♥️

0
13.04.2022
Вероятность беременности «Любимый» Фемитест

Похожие записи