Войти

«Любимый» Фемитест

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ойййй, меня этот фемитест с ума свел. Все тесты отрицательные , задержка 13 дней. А феми выдавали вот такую как у вас. Я думала что я дура😂😂😂. Больше никогда их не куплю!!!

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Не похоже на реагент. Бледная полоска с чёткими контурами

0
13.04.2022
Конец истории Что-то есть или реагент? Тест мама чек

Похожие записи