Всё таки меня госпитализировали снова((
Лежу,и депрессия накрывает...стараюсь держаться
Почему отслойка вновь появилась?Такое чувство, что только у меня все так плохо...
Неделю назад выписали без отслойки,и тут на тебе..и гематома, и полип,и отслойка😰
Врач говорит,ничего так бывает, у кого-то хорошо протекает беременность,а у кого-то как у тебя...
И может ли отслойка образоваться на фоне стресса?Вчера весь день стрессовала,может из-за этого?
Добрый день. Понятно, что приятного мало.... Но, к сожалению, такое бывает.. Я с дочкой до 12 недель по больницам каталась с отслойками, было очень тяжко, но ничего, главное, что все хорошо закончилось!!!! Терпения Вам и сил! Все будет хорошо!