Войти

Хронический эндометрит и зачатие.

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Сначала гистероскопия, потом месяц физио послеоперационная против образования синехий. Потом месяц на гормонах. Потом еще месяц физиотерапии. Потом вступила в протокол параллельно с физиотерапией, которую отменили за сутки до переноса. Результат есть)

Все это делала в кулакова.

Гистероскопия у Герасимовой Татьяны Юрьевны. Физиотерапию у двух врачей, асланян после операции и кубицкой перед переносом. Все врачи чудесные. Делали магниты снаружи, магнит внутривлагалищный, кислородные ванны, углекислые ванны, токи, лазер, кислородный коктейль.

Процедуры занимали по 4 часа в день, приезжала туда к 8:30 , потом ехала на работу. Денег ушел вагон, но это того стоит.

Сначала записывалась к репродуктолог Бурдули Анне Георгиевне. Потом она погнала по цепочке, которую описала выше.

Перенос делала в МЦ Мира у репродуктолога Казаковой Татьяны Владимировны. Хожу к ней до сих пор.

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Я забеременела с диагнозом хронический эндометрит. Но там, насколько я знаю, есть несколько "стадий" заболевания. Я не знала что у меня хр. эндометрит пока мне врач по УЗИ не сказала. Меня больше ничего не беспокоило. То есть, скорее всего, начальная стадия была. В итоге родила двоих после озвучки диагноза. У вас много проблем из перечисленного, нужен очень хороший грамотный врач. Но обязательно верьте и не сдавайтесь! Всё получится)

0
13.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я проходила комплекс лечения с препаратами и физиотерапией, на следующий цикл удачный протокол

0
13.04.2022
Продолжение продолжения (первое узи) Гематометра .Сгустки

Похожие записи