Войти

Тест на беременность

Москва

Скажите пожалуйста , если я сегодня тоже сделаю тест сможет что то показать как у вас ? У меня О была 8 дней тому назад ( на 20дц)подтвердилось по тестам и делала узи на фолликулометрию на 21 ДЦ и увидели очень хорошее желтое тело .Сегодня 28 ДЦ, до предполагаемых месячных 9 дней . Вчера сильно болел низ живота как будто месячные скоро начнутся и сильное головокружение, а ещё у меня не сильные выделения( как крем)только замечаю что утром бывает. ХГЧ думаю сдать в понедельник , вот думаю может сделать тест , хотя многие говорят , что тест так рано не покажет (((

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Роксана Мешимова, у меня с 6 дней после овуляции тест показал ,а со дня овуляции болел низ живота (где мочевой) .

тест на утреннюю мочу сделай ))))но не мочи полностью,то полоски "мах" и прям на 5-7 секунд приезжай (чтобы реагента не было)

0
15.04.2022
Москва

Елена , а какие нибудь выделения были ?)) просто у меня слабые ( как крем белые) ну перед месячными тоже бывали такие выделения, но они прям обильными были (((

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Роксана Мешимова, выделения не изменились (я потежедгнвке не могу точно сказать .

крови и тд тоже не было

0
15.04.2022
Москва

Елена , видимо у всех все по разному )) ну завтра утром сделаю тест ,может появиться тоже вторая полоска 😁

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Роксана Мешимова, я думаю -да )возьми с 2 полосками.завтра и после завтра сделай )

надежду не нужно терять )

0
15.04.2022
Москва

Елена , хорошо🌸спасибо большое 🤗

0
15.04.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Для 8 , сильно красиво 😍. Поздравляю вас 🥰

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Марина Маринина, спасибо большое❤️

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Однозначно да! У меня на 8дпо пустоооо(

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Погодкам быть, попробуйте на 12 день,не все потеряно )удачи вам и ярких ,двух полосок 💋

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Елена , спасибо!

0
13.04.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Растите здоровенькими❤

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

manyashka91, спасибо большое

0
13.04.2022

Поздравляю 🙌

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Kozocha bel, спасибо 💋

дай бог чтоб не сорвалось

0
13.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Поздравляю 🥳

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Вижу))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Polina P, спасибо ,будет ярчать ещё 😍

0
13.04.2022
7 дпо мама чек Испугало...

Похожие записи