Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, с какого дня после О необходимо начать приём Утрожестана? Врач назначила с 16 по 25 ДЦ. Подруге год назад назначили так же, а она недавно узнала, что О у неё на 18-19 ДЦ и этим приёмом она её подавляла получается, поэтому я решила не слепо следовать рекомендациям, а отслеживать О по тестам. Судя по ним, О у меня сегодня (12 ДЦ), вот тесты и график БТ:
С какого дня тогда начинать? Прямо сегодня? Или на следующий день, или через пару дней?
Заранее спасибо всем за ответы 🙏