Войти
жду мальчика, 3 неделя Тольятти

Девочки SOS !!!!!

Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Циклодинон вообще не помог,помог только дюфастон.Вы правильно его пили? 10 дней 2 раза в день по 1 таблетка с разницей в 12 часов?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Александра , да , пила прям по такой схеме ! Ещё подождала после этого 10 дней и всё равно ничего не пришло

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Полина Игнатова , А по узи как дела ? Каких размеров эндометрий?Овуляция была ?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Александра , на счёт овуляции не знаю 🙁 , а вот эндометрий маловат ! 6мм на 50 дц был

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Полина Игнатова , Если желтое тело есть,то овуляция была ,если нет,то нет.Эндометрий да мал совсем…

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Александра , мне на узи не сказали про это…сказали лишь про эндометрий . Очень страшно что месячные не придут

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Полина Игнатова , Посмотрите по узи,вам же должны были дать заключение.Они придут,просто подождите…Раньше такого не было?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Александра , врач сказала , вам надо на кок опять сесть😭😭😭а я не хочу ! Мы беременность планируем

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Полина Игнатова , Не думаю ,что это решение проблемы…Вам надо цикл налаживать.Ждите новый цикл,отслеживайте овуляцию и после нее садитесь на дюфастон.Далее через цикл сдавайте гормоны,нсли сдадите в новом цикле ,они могут быть совсем плохи,раз был такой сбой.Для нормализации можете попить тайм фактор так же с нового цикла,он мне помог когда цикл был длинный,это не гормоны ,а бад с витаминами

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Полина Игнатова , а у вас гормоны в порядке?у меня тоже недавно цикл был 75 дней и пришли месячные,тоже эндометрий был 5-6, а потом резко эндометрий начал расти и появился доминантный фолликул и после овуляции пришли месячные.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

bravo gun, гормоны в норме

0
13.04.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

Вы до этого прививку не делали. У меня такая история после прививки на корону. Дюф ничего не дал, т.к. эндик маленький был. Поэтому пила эстроген чтоб было чему выходить.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Ольча, не делала(((

0
13.04.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

Полина Игнатова , а что врач предлагает?

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Ольча, сказал пить сейчас циклодинон , пока новый цикл не начнётся , потом с 1 дня нового цикла дикироген по одному саше в день цикл налаживать . Потом во 2 дц прийти и сдать кровь на гормоны и смотреть что там сейчас с ними , и после красных дней узи

0
14.04.2022

Циклодинон это БАД, трава, ничего он вам не даст. Только деньги выкиньте. А Дюфастон и прочее это уже лекарство, гормоны. Поэтому вместо циклодинона лучше яблоко съешьте

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти

Tatiana Maewska, ну а как мне по другому ? Месячные дюфастон не вызвал

0
14.04.2022

Вообще нет. Циклодинон 1 раз в день по одной таблетке надо пить утром. И так каждый день в течении трех месяцев. Я принимала, помог выровнять цикл и устранить симптомы пмс

0
14.04.2022
5 день задержки Вместо месячных...

Похожие записи