Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 2 неделя Мытищи

ФЕРТИФОЛИН

Комсомольск-на-Амуре

Я вот подобные пью таблетки "Актиферт-Гино". Там тоже инозитол, соответственно из-за него и пью этот БАД. У меня не было очень давно своей менструации, все через таблетки (Дюфастон), а с инозитолом 2 цикла идут свои родные. Только вот сейчас 3ий пошёл и не было овуляции, мб не все и сразу, но мне кажется мне помогли эти таблетки 🤷‍♀️ у Вас подобные моим, поэтому эффект такой же должен быть. По крайней мере это полезные БАДы.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Оля, спасибо 🙏 я пью по 2 пакетика и хватит их на 15 дней . Планирую 2 пачку не покупать т.к. говорят после о их пить нет смысла. Главное теперь чтоб она на 15-17 дц пришла. А то дорогие БАДы

0
14.04.2022
Комсомольск-на-Амуре

VeLL, я без перерыва пью уже 3-ий месяц, удовольствие не из дешёвых конечно🤷‍♀️ но что делать, мне кажется у них накопительный эффект

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Оля, у вас сколько пачка стоит? Я беру по скидке в районе 1000-1200.

0
14.04.2022
Комсомольск-на-Амуре

VeLL, последний раз брала с повышением уже цен за 1750 рублей, а раньше 1600 рублей стоили

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Оля, афигеть

0
14.04.2022
Комсомольск-на-Амуре

VeLL, дааа, такое себе ☹ я просто не знаю, что мне помогает, то ли снижение веса хорошее + пп, то ли снижение пролактина, мб и эти таблетки + еще куча витаминов. А возможно всё и сразу, поэтому ничего не убираю🤷‍♀️

0
14.04.2022
планирую беременность Усть-Каменогорск
Комментарий удален
0
09.08.2022
планирую беременность Усть-Каменогорск

Здравствуйте мне назначили по 4 пакетика в день. Очень накладно

0
09.08.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Оля, гглавное чтоб помогало, а про накопительный эффект я тоже слышала .

0
14.04.2022
Мама двоих (21 год, 5 месяцев) Владимир

Оля, посмотрите дифертон.один в один актиферт гино но намного дешевле

0
16.04.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

добрый вечер, доктор назначила, пью первый месяц, и цикл уже первый пропила, но у меня цикл короткий, ощущения не поменялись, а вам с какой целью назначили?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Galina, я сама себе назначила . Цикл длинный. Бывает и по 40 и 80 дней . Крайний 52 дня. Овуляция на 37 была ( по узи ) . Дюфастон не хочу пить хотя говорят пить его с 16 дня чтоб месячные шли каждый месяц . В итоге решила фертифолин пропить. Бт мерию . Как скачок увижу то сразу на узи пойду.

0
13.04.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

VeLL, я , честно говоря, во всех этих темах не сильна, так как никогда проблем с зачатием не было, скорее наоборот, цикл 21 день , но как часы, сейчас мне 38 , доктор назначила, овуляция есть, беременность не наступает. Назначила с целью улучшения качества яйцеклеток. Именно это я про препарат тоже прочитала, но как на цикл влияет не знаю, у меня за 1 цикл приема ничего не изменилось. Посмотрю как этот цикл пойдет)). В любом случае, лучше думаю все препараты , тем более такие как дюфастон, принимать по назначению врача, чтоб уж точно не навредить. Иду в пятницу на прием, уточню, влияет ли он на длину цикла. У кого-то в отзывах читала, что короче стал. Но тут думаю есть причина у вас, что цикл такой длинный, анализы что показывают? И всегда ли такой длинный был?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Galina, ввсегда такой + дось родила 4 года назад с таким циклом . Узнайте пожалуйста и отпишитесь потом мне 🙏🙏🙏

0
13.04.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

VeLL, уже сегодня вспомнила, что на днях разговаривала с подругой, она нутрициолог , и она рассказывала, что пациентке выравнивала цикл, витамины итд и +полцикла молотый лён натощак , вторую половину молотый кунжут натощак, аминокислоты в них и все дела))), добавьте еще и этот вариант.

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Galina, здравствуйте. Спасибо большое! Попробую. Скажите пожалуйста а лен в виде семян купить и измельчить? И кунжут тоже, да ?

0
14.04.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

VeLL, да , семена покупаете и перед каждым приемом измельчаете,1 половина цикла -1чл лен свеже-измельченный в блендере, 2 половина -1 чл кунжут свеже-измельченный в блендере, именно измельчит и тут же выпить, каждое утро получается -измельчаешь ложку и теплой водой запиваешь)).

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Galina, супер ! Спасибо большое за информацию 👏👏👏 будем пробовать . Как думаете , если сегодня 7 дц. Можно начать завтра лен ?

0
14.04.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

VeLL, думаю , что да)), я сама не с первого дц начинала

0
18.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Девочки, я беру на здравсити за 714 р стабильно. Препарат хороший, у меня был тестостерон высокий в приделах нормы, но меня это смущало... Восстановила до среднего! Норма месячных да, тоже была, но ПМС тяжелейшее, сейчас вообще не так, всё по-хорошему. Пила Фертифолин в течение 2 месяцев

0
08.10.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Ой, а вас можно поздравить)))

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Galina, да))) пропила фертифолин 15 дней . По 2 пакетика в день. И вуаля)))

0
11.07.2022
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

VeLL, просто супер, поздравляю вас, берегите себя))

0
12.07.2022
Когда начать приём Утрожестана Комплекс жирных кислот омега 3-6-9 Nature's Bounty. Чем заменить?

Похожие записи