Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Через сколько после зб начнутся кд ?

Мама мальчика (6 лет) Волжский

Обычно ровно через месяц после выкидыша или что у вас было? Чистка?
если вы готовы морально и по узи все в норме, я думаю если должно быть, то эмбрион прикрепится) у нас в первый цикл не получилось, во второй не планировали, а в третий получилось

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Анастасия Калмакова, выкидыш ,срок был маленький ,5-6 недель.
поняла ,спасибо )

0
13.04.2022

Врачи сказали, до 40 дней. У самой в марте была чистка, вот сейчас жду. Удачи вам.

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Tatiana Maewska, спасибо ,и вам удачи 🍀

0
13.04.2022

Виктория , и мне удачи))

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Кд в течение 40 дней примерно думаю. Планировать можно сразу если готовы.

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Anyletto, спасибо )

0
13.04.2022
Гематометра .Сгустки Динамика тестов

Похожие записи