Войти
жду мальчика, 7 неделя Байкал

Жор и головокружение

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Это может быть давление, анемия, еще куча всего. Но если тесты полосатят, сдайте хгч

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Nastya,

Изображение

тут уже можно?до кд 6 дней,не будет ли это рано?

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Елена , ну раз тесты полосатят, то ваша слабость как раз из за Б. У меня всегда с этого и начиналось😉

0
13.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Елена , понаблюдайте за тестами пока, как будет задержка - сдайте хгч

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Nastya, сегодня сделала клеа блю тест

0
14.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Елена , че говорит?)

0
14.04.2022
Москва

Несколько тестов словило?))

Ну вообще жор от прогестерона, по этой же причине он у многих и в пмс открывается 😂 так что тут либо беременность, либо пмс, другого не дано)) сдавайте ХГЧ и все узнаете

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Irina, 3 теста разных фирм .На всех полоска с 7 дпо

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

разве это может быть так рано?????я про жор

я думала чуть позже

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Симптомы пмс и Б одинаковые. В вашем случае поможет хгч, но раз тесты хоть что-то показывают, то вы и без нас знаете причину недомогания

0
13.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

У меня с малышкой кружится начала голова с начало списала на жару, что на море перегрелась, оказалось что привет от малышки

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Так если тесты с двумя полосками, известно, что там такое :)

0
13.04.2022
Стерлитамак

В прошлый цикл было тоже самое, давление под 140 неделю, слабость. В итоге бхб

0
13.04.2022

Возможно это оно🙌 бегите хгч сдавать, все ясно будет❤️

0
13.04.2022
ЭКО с АМГ 0,17в 34 года. Своя и донорская яйцеклетка Мама чек часто ли реагентят? 10 ДПО

Похожие записи