Войти

Как вам такие тесты?

Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Плохие, при хгч 780 показывали еле видную полоску.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Yuki Chen, а когда это было? Пишут что сейчас нормальные

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

bravo gun, в ноябре

0
13.04.2022
Москва

Yuki Chen, давно было? Простт у меня такие же. 11 дпо и ори молчат. Даже реагента не выдают

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Dasha, в ноябре

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Я просто маманя всех реагентов мира 🤣👌🏼 в принципе из пачки 50 штук только 2 выдали реагент))

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Амина , на фото реагент?

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

bravo gun, увы, да(

0
13.04.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

вообще ни разу реагента не выдавал. Перепробовала много разных тестов, теперь верю только этому и мама чеку, даже эвикам не доверяю больше...

0
14.04.2022
Мама девочки (2 года) Омск

На протяжении года пользовалась ими. Ни разу не выдавали реангента и даже намеке на него. Беременности ещё не было) Тоже брала упаковками по 50 шт.)

0
13.04.2022
Москва

У меня такие сейчас. 100% без реагентов.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Dasha, и не дорого кстати, за 50 тестов 798рублей 😕

0
13.04.2022
Москва

bravo gun, я дешевле брала. До сих пор не выдал ничего...

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Незнаю как сейчас раньше сильно реагентили

0
13.04.2022
Санкт-Петербург

Сейчас стали нормальные

0
13.04.2022
Мама чек часто ли реагентят? 10 ДПО Мама тест

Похожие записи