Девочки, как вам такие тесты?
Девочки, как вам такие тесты?
Плохие, при хгч 780 показывали еле видную полоску.
Yuki Chen, а когда это было? Пишут что сейчас нормальные
bravo gun, в ноябре
Я просто маманя всех реагентов мира 🤣👌🏼 в принципе из пачки 50 штук только 2 выдали реагент))
вообще ни разу реагента не выдавал. Перепробовала много разных тестов, теперь верю только этому и мама чеку, даже эвикам не доверяю больше...
На протяжении года пользовалась ими. Ни разу не выдавали реангента и даже намеке на него. Беременности ещё не было) Тоже брала упаковками по 50 шт.)
Незнаю как сейчас раньше сильно реагентили