Войти

Мама тест

Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль

За 2 дня до задержки показал вторую полоску. Сделаю фото моей маленькой коллекции!😁Как видите, никаких реагентов в полёты и чёткая динамика. Для сравнения коллекция дорогих тестов сделаны в то же время(после подтверждения беременности.... яркость оставляет желать лучшего! 

Изображение

Могу рекламу делать им! 😂 Я за 2 года на тесты потратила "состояние", ибо нету терпежу

Изображение

0
13.04.2022
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Тюмень

Елизавета, а верхние что за тесты?

0
09.03.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

У меня струйный был показал на 8 дпо

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Реагентов не было

Он и эвитест первые показали полоски до задержки

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Не знаю, мне не нравятся, я на них вижу, как просвечивается место под полоску, или реагент..

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Этот тест показал мне первую Б задолго до задержки) а сейчас что то их нет в аптеках

0
23.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Хороший, но один производитель с МамаЧеком, а последний в три раза дешевле 👌😉

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Одни из немногих качественных остались. Отличные.

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Хорошие тесты,реагентов на них не видела ни разу

0
13.04.2022
Стерлитамак

На 3 день задержки показал слабую полоску. Реагентов не было

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Я в этом цикле тоже с ними)) очень на них надеюсь, что не реагентят.

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ох) самый первый тест который показал мою беременность 🥰

0
13.04.2022
Краснодар

Мне больше понравился, чем ЭВИ

0
13.04.2022
Как вам такие тесты? Тянет бок после О

Похожие записи