Девушки, как вам эти тесты?
Девушки, как вам эти тесты?
За 2 дня до задержки показал вторую полоску. Сделаю фото моей маленькой коллекции!😁Как видите, никаких реагентов в полёты и чёткая динамика. Для сравнения коллекция дорогих тестов сделаны в то же время(после подтверждения беременности.... яркость оставляет желать лучшего!
Могу рекламу делать им! 😂 Я за 2 года на тесты потратила "состояние", ибо нету терпежу
Елизавета, а верхние что за тесты?
У меня струйный был показал на 8 дпо
Реагентов не было
Он и эвитест первые показали полоски до задержки
Не знаю, мне не нравятся, я на них вижу, как просвечивается место под полоску, или реагент..
Этот тест показал мне первую Б задолго до задержки) а сейчас что то их нет в аптеках
Хороший, но один производитель с МамаЧеком, а последний в три раза дешевле 👌😉
Одни из немногих качественных остались. Отличные.
Хорошие тесты,реагентов на них не видела ни разу
На 3 день задержки показал слабую полоску. Реагентов не было
Я в этом цикле тоже с ними)) очень на них надеюсь, что не реагентят.
Ох) самый первый тест который показал мою беременность 🥰