Здравствуйте! С 12 лет наблюдаюсь с СПКЯ. Цикл не регулярный. В этом месяце решила попробовать поймать О с помощью тестов. Начала делать с 10 ДЦ. Последний цикл длился 25 дней. Подскажите, пожалуйста, по динамике тестов была ли уже О? Пару дней были тянущие боли в груди, внизу живота, в боку. На 14 и 15 ДЦ был ЯБ.
