Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Севастополь

Тянет яичник.помогите.

Мама девочки (3 года) Братск

Успокойтесь прежде всего. На УЗИ бы хорошо сходить. Беременность маточная?

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Оксана, на УЗИ ещё рано(говорят через неделю самое раннее можно(а так бы с удовольствием

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Братск

Симба, я в 5.6 побежала, так переживала что внематочная мб. Уже и сб было и эмбрион. Но у меня овуляция ранняя была..

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Оксана, у меня 4 и 3 дня

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Братск

Симба, можно но-шпу выпить, спазм снимает

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Оксана, спасибо

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Тоже ноет, только правый 🤣 тоже 4.3, но овуляция поздняя, отстаём немного)

Мне сегодня гинеколоо сказала, мол жёлтое тело пашет и такое поднывание на ранних сроках нормально.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

У меня тоже болели яичники, и в целом живот тянуло.

а у знакомой сильно болело, и отстреливало в ногу, в итоге внематочная

0
13.04.2022

Спокойно, у меня также было, на самом деле сказали матка растёт, да и плод только недавно прикрепился, организм борится с инородным телом. Мне лично прописали утрожестан перед сном, вагинально. Не переживайте, все хорошо будет. 😊😊😀😀 На раннем сроке не у всех так конечно, но некие проценты есть

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

У меня тоже тянет и живот и яичник при движениях резких

0
13.04.2022
Спермограмма - помогите понять🙏 Тянет бок после О

Похожие записи