Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Фолликулярная киста

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

А ты чего,не ждешь их?))) Сказали же на узи,что скоро будут...значит скоро придут,не переживай)) не торопи события)))

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Элис Камирен, жду родимыых 🙏🏻😂

в прошлом цикле так же она сказала

в итоге дюф пила 🙄🥺

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня вообще в груди была, даже из-за этого цикл сбивается. Принимала мастодинон, чтобы грудь не болела, а в итоге и цикл стал выравниваться

0
14.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Москва

плюс минус пару дней, ничего не чувствовала. Просто при плановом обследовании врач на узи видела. Лечила - рассосались

0
13.04.2022
Что считается первым днем цикла? Как правильно считать цикл

Похожие записи