Девушки, приветствую!
Скажите, что я не одна вижу тут вторые полоски. Это тесты разных фирм, сделанные одновременно. Задержка 2ой день, не знаю какой ДПО, не следила в этом цикле совсем.
Не может же быть реагент сразу на двух тестах 👀
Девушки, приветствую!
Скажите, что я не одна вижу тут вторые полоски. Это тесты разных фирм, сделанные одновременно. Задержка 2ой день, не знаю какой ДПО, не следила в этом цикле совсем.
Не может же быть реагент сразу на двух тестах 👀
У меня такой же "реагент" сейчас мультик смотрит и совершенно не планирует спать
У меня было точно также, думаю можно поздравить 👏но лучше на хгч сдать, чтоб уж наверняка)
Смотря на ваши тесты,вспомнила свои🙈 чувства были непередаваемые)Но сразу поверила второй полосочке 💓 Сейчас 12-ая неделя:)
Да, думаю оно ))
поздравляю😏
У меня в 2 дня задержки такие же в этом месяце полосочки))) Потихонечку поздравляю😊
Это уже не еле заметные. Желаю удачи!
Да есть конечно. У меня также все начиналось, даже ещё бледнее были ☺️
идите на хгч, чтоб на 100%)