Войти

2 дня задержки, еле заметные //

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Да есть конечно. У меня также все начиналось, даже ещё бледнее были ☺️
идите на хгч, чтоб на 100%)

0
13.04.2022
Изображение
0
14.05.2025
Алина Кузнецова, тоже 2 день задержки не ярчают все одинаковые внизу старые высохли и вообще уже можно сказать не видно
0
14.05.2025
Санкт-Петербург

У меня такой же "реагент" сейчас мультик смотрит и совершенно не планирует спать

0
13.04.2022

У меня было точно также, думаю можно поздравить 👏но лучше на хгч сдать, чтоб уж наверняка)

0
13.04.2022
Москва

Смотря на ваши тесты,вспомнила свои🙈 чувства были непередаваемые)Но сразу поверила второй полосочке 💓 Сейчас 12-ая неделя:)

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Да, думаю оно ))

поздравляю😏

0
13.04.2022
планирую беременность Череповец

У меня в 2 дня задержки такие же в этом месяце полосочки))) Потихонечку поздравляю😊

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Нормально заметные они у вас 👌😉🥰

0
14.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Это уже не еле заметные. Желаю удачи!

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Похоже, что беременность)))

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Да, есть

0
13.04.2022
Реагент ? Mama check

Похожие записи