Войти
Мама мальчика (1 год) Минусинск

Спираль

Стояла 3 года ровно. Решили пойти сразу за малышом. В середине ноября сняли, сказали 2 месяца не беременнеть чтоб рубцы после спирали зажили. С января начали пробовать, хотелось сразу за беременеть но январь февраль в пролёте были, хотя овуляцию отслеживала. В марте уже забили, решили в 2023 попробовать, а в апреле задержка(цикл у меня 34 дня и сбоит еще),не проверяла думала как всегда сбой, но что то рука дернулась к тесту и вуаля у нас беременность🥰. 13.04 сходили с мужем на УЗИ 4-5 недель😍 . Теперь ждём не дождемся💃💃💃

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

У меня около 2 лет стояла, но забеременеть потом долго не могла. Кучу болячек словила с ней. Лучше свечами пользоваться) Я для себя открыла свечи Ноноксинол -уже 2 года пользуюсь, ни одной беременности) И пользоваться удобно, и на женский организм влияния никакого. Там вещества, замедляющие сперматозоиды. Правда их раскупают быстро, они в ажиатаже всегда.

0
15.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта

Стояла 6лет,через 4 месяца б.,но сорвалась,через 1,5 года забеременила.

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Стояла 3,5 года, забеременела на 7 цикл после снятия.

0
13.04.2022
жду мальчика, 31 неделя Омск

5 лет стояла. Беременность в 1 цикл.

0
14.04.2022
Овуляция Низкий хгч

Похожие записи