Войти

реагент же ? 🥺

Санкт-Петербург

Тихонечко Вас поздравляю) Растите и ярчайте!

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Penelake, сделала ещё два , там тишина 😭😭😭😭

Изображение

0
15.04.2022
Санкт-Петербург

Лесик, все утром сделаны и чувствительность одинаковая?

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Penelake, эвик сделала ближе к ночи , потом через час сделала электронный и второй клеарблю

0
15.04.2022
Санкт-Петербург

Лесик, сделайте утром,когда концентрация максимальная хгч. Может,слишком маленький ещё, вечерние поэтому не показывают.

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Penelake, утром посмотрю конечно , но при бхб в прошлом месяце эти сразу показали , синенькие

0
15.04.2022
Санкт-Петербург

Лесик, ну сдайте анализ на всякий,если утром что-то будет. А я очень надеюсь и желаю,чтобы у вас все получилось.

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Penelake, анализ пойду только когда будет задержка 3-5 дней , у меня была замерзшая , потом была бхб , и оба раза я носилась с хгч и зареклась , что в этот раз пойла только будучи полностью уверенной 🥺🙏🏻 но я правда надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

А сухой можно?

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория, вот высох 🥺🥺🥺🥺 руки трясутся

Изображение

0
15.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Лесик, 🤫тихонечко поздравляю ❤️пусть крепится малышик🤞🙏

0
15.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Лесик, какой дпо

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория, 14 дпо , завтра должны быть М , в том месяце была бхб

0
15.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Лесик, уууууииииихууууууу🤗❤️🤞🙏

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория, очень боюсь 🥺🥺🥺🥺

0
15.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Лесик, красивый 😍. Растите!

0
15.04.2022
планирую беременность Одесса

Призрак там явно виден

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Тамара, эви могут врать ?🥺🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Лесик, мой не соврал, на 3 день задержки было вот

Изображение

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Лесик, и 4 день задержки, все эви

Изображение

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Андрюшина, выше выложила клеарблю сделала ( и оба пустые

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Вообще полоска есть, это не реагент я думаю ☺️🙏

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Андрюшина, очень надеюсь , аж в пот бросило

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Лесик, сделайте через 2-3 дня ещё, будет ярчать 😊 аккуратненько поздравляю🌹

0
15.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Полосочку вторую видно, но конечно же нужно смотреть в динамике) Удачи)

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Анна Кондратьева, понимаю и проходила бхб , очень переживаю 🥺🥺🥺🥺

0
15.04.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Хорошо видео розовую))

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Изображение

Аннушка, надежда разбилась 🥺🥺🥺

0
15.04.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Лесик, нижний Эвитест????
Вот это да!!!!
как сейчас?

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Нет не реагент 😍💫

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Лиса , очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Майми

Мне кажется 2 полоски

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Kate, очень очень надеюсь 🥺🥺🥺

0
15.04.2022
Торонто

Полосатый тест ) поздравляю 🥳

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Жанна ВАсильевна, высох и стало видно ещё чётче 🥺🥺🥺🥺 очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Казань

Беременность

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Диана Мурр, очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Нет не реагент🤩

0
15.04.2022
Две или одна? И всё-таки я думаю реагент 🥺😭😭😭

Похожие записи