два дня до М 🥺 тест evitest
два дня до М 🥺 тест evitest
Penelake, сделала ещё два , там тишина 😭😭😭😭
Лесик, все утром сделаны и чувствительность одинаковая?
Penelake, эвик сделала ближе к ночи , потом через час сделала электронный и второй клеарблю
Лесик, сделайте утром,когда концентрация максимальная хгч. Может,слишком маленький ещё, вечерние поэтому не показывают.
Penelake, утром посмотрю конечно , но при бхб в прошлом месяце эти сразу показали , синенькие
Лесик, ну сдайте анализ на всякий,если утром что-то будет. А я очень надеюсь и желаю,чтобы у вас все получилось.
Penelake, анализ пойду только когда будет задержка 3-5 дней , у меня была замерзшая , потом была бхб , и оба раза я носилась с хгч и зареклась , что в этот раз пойла только будучи полностью уверенной 🥺🙏🏻 но я правда надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А сухой можно?
Виктория, вот высох 🥺🥺🥺🥺 руки трясутся
Лесик, 🤫тихонечко поздравляю ❤️пусть крепится малышик🤞🙏
Лесик, какой дпо
Виктория, 14 дпо , завтра должны быть М , в том месяце была бхб
Лесик, уууууииииихууууууу🤗❤️🤞🙏
Лесик, красивый 😍. Растите!
Лесик, мой не соврал, на 3 день задержки было вот
Лесик, и 4 день задержки, все эви
Виктория Андрюшина, выше выложила клеарблю сделала ( и оба пустые
Вообще полоска есть, это не реагент я думаю ☺️🙏
Виктория Андрюшина, очень надеюсь , аж в пот бросило
Лесик, сделайте через 2-3 дня ещё, будет ярчать 😊 аккуратненько поздравляю🌹
Полосочку вторую видно, но конечно же нужно смотреть в динамике) Удачи)
Анна Кондратьева, понимаю и проходила бхб , очень переживаю 🥺🥺🥺🥺
Хорошо видео розовую))
Жанна ВАсильевна, высох и стало видно ещё чётче 🥺🥺🥺🥺 очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нет не реагент🤩