Войти

И всё-таки я думаю реагент 🥺😭😭😭

Мама девочки (4 года) Москва

Вы сейчас делаете? В ночи?? Надо утром по хорошему

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Андрюшина, конечно сделаю утром ещё , но надежда пропала 😭😭😭😭🥺🥺

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Лесик, не надо много в облаках летать, извините конечно, знаю что хочется, но лучше быть приземленнее, раньше времени лучше не радоваться и не настраиваться, по себе знаю, теперь пока не проверю все досконально ничего не думаю вообще, вот прямо все по факту только

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Андрюшина, да да , тоже уже научена печальным опытом и не одним

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Андрюшина, эвик конечно обнадежил , да ещё и сон сегодня приснился 🥺🙏🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Лесик, сны тоже снятся, когда думаете об одном постоянно😊 не переживайте, все получится, не в этот цикл, так в след, не в след, так хоть и через год, не зацикливайтесь, удачи Вам и всего того, чего так сильно желаете 🌹

0
15.04.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Владивосток

Тесты клеаблю менее чувствительны чем полоски

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

НастЁна, я думаю эвик среагентил. 🥺😭

Изображение

утренний ледичек 😭😭😭

0
16.04.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Владивосток

Лесик, сочувствую. Всё получится. Надр верить.

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

НастЁна, не перестаю верить ни смотря ни на что 🙏🏻🥺

0
16.04.2022

Ну вот что за тесты стали, мне тоже многие такую надежду давали, а потом месячные, и разочарование ещё больше, чем от пустых тестов.

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Стрельцова Маргарита, просто невозможно , зарекалась не делать 🥺🥺🥺🥺 зачем полезла не знаю 🥺😭😭😭😭

0
15.04.2022
реагент же ? 🥺 Зла на тест.

Похожие записи