Войти

Возможная беременность

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Если выпили то что надо и в течение 2х часов, то вероятность ооооооочень маленькая. Я бы сказала 0%. Но оставим 0.01% на всякий случай. 😁

Ждите спокойно М, просто немного цикл поплыл. Можете и тест сделать душевного спокойствия ради. Я помнится делала в такой ситуации.

0
15.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Мне кажется, что после таблетки маловероятно. Но можно сделать тест для уверенности)

0
15.04.2022

Валентина, думаю с утра, как раз 2й день задержки. а то руки уже чешутся и хотелось бы, чтобы месячные побыстрее пошли )

0
15.04.2022
Мама троих (26 лет, 15 лет, 4 года) Саки

Сколько процентов 😂НЕСКОЛЬКО процентов есть. Устроит?))) Успокойтесь, ждите месячных. На несколько дней позже возможно)

0
15.04.2022
Торонто

Думаю сбой из-за таблетки ) беременности нет

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово

не накручивайте себя и ждите месячных😌

0
15.04.2022

Екатерина, спасибо ))

0
15.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

В таких случаях очень часто задержки бывают от нервных переживаний.

0
16.04.2022
Первый укол прогестерона 14 дпо🥳

Похожие записи