Ждёшь, ждёшь утра. Тест бережёшь, терпишь чтобы не замочить раньше времени. И на тебе. Куча реагентов😤 бесит аж😡 Опять ждать до утра. До задержки 3 дня.
Ждёшь, ждёшь утра. Тест бережёшь, терпишь чтобы не замочить раньше времени. И на тебе. Куча реагентов😤 бесит аж😡 Опять ждать до утра. До задержки 3 дня.
Анна, удачи. Это так волнительно. Первые месяцы беременности кажутся вечностью, а потом бац и младенец на руках.
Помню во вторую беременность начала мочить тесты задолго до задержки. Дневные тесты лучше показывали чем утренние.