Войти

Зла на тест.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Помню во вторую беременность начала мочить тесты задолго до задержки. Дневные тесты лучше показывали чем утренние.

0
16.04.2022
Урай

Nata_platina, спасибо, буду пробовать)))

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Анна, удачи. Это так волнительно. Первые месяцы беременности кажутся вечностью, а потом бац и младенец на руках.

0
16.04.2022
Печора

Полезным чем нибудь позаниматься 3 дня. Сделать тест. Если 2 полоски одинаково яркие, пойти сдать хгч в динамике. Если нет, повторить тест дней через 3-5.

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Если есть беременность ,он и ночью покажет.

0
16.04.2022
И всё-таки я думаю реагент 🥺😭😭😭 Уже голова кругом 😵‍💫

Похожие записи