Доброго времени суток!) может у кого такое было и нет повода для беспокойства👀 У меня 10 день после инсеминации, побаливал живот, но к ночи очень сильно разболелась поясница. У меня ныла она иногда до М, ну максимум за 1-2 до препологаемых М, а тут прям уснуть не могу от ноющей боли( Монстры, которых я не жду, могут прийти через 8 дней.
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое, а то я начиталась в интернете о всевозможных «причинах»🙄 Хотелось бы услышать, из первых уст)