Девочки, первый раз в жизни мерю БТТ, ещё не совсем понимаю.
Вычитала, что за день до О БТТ понижается на 0,2-0,3 градуса, а после резко возрастает до 37 и выше.
У меня сегодня только 5 день цикла, конец М. И за 5 дней я поняла что темп самая низкая - 36,5. При М и до них она была 36,7-36,8 в основном, и 36,6 один раз.
Я после отмены ОК, может ли быть такое что овуляция будет на 5-7дц??? Или 36,5 это небольшое снижение? А то я ничего не понимаю