Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Великий Новгород

Очередной пролёт

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

А муж хоть когла то сдавал? Его нужно обязательно проверить тоже, это же основной параметр- наличие овуляции и хорошая сг

Удачи!!!

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Ольга, нет, ни разу не сдавал, но у нас в 2018 и 2020 случились две беременности с одного ПА в цикле, вторая Б в самом начале цикла, за 5 дней до ранней О. Поэтому я хорошего мнения о качестве спермы мужа. Правда, с тех пор прошли годы и все же надо провериться. После майских праздников отправлю его, раньше все равно не хочет.

0
16.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Анна Фролова, мар тест ещё сразу надо. Удачи! Пусть сдаст, чтобы уже точно понимать, что не в нем дело

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Ольга, спасибо! Да, погоню его после майских праздников. Он у меня на эти все врачебные/лечебные дела очень ленивый, фиг куда пойдёт. К зубному пошел, когда уже боль стала невыносимой, а так - год ходил с обломком зуба 🤦 и все остальное в таком же духе.

0
18.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Анна Фролова, очень обидно...женщинам столько всего приходится выносить, чтобы понять причину, а им стремление в баночку по😝очить. Но это скорее боязнь узнать, что что то не так, и он "не такой" мужик (моё мнение, может и не верно), потому что именно на спермограмму их сложнее всего отправить

Удачи вам! Я сегодня тоже с монстрами, опять все сначала

0
19.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Ольга, спасибо, вам тоже удачи 🌷

0
19.04.2022

Мне 40 и цикл 26. Спермограмма не идеальная. Врачи говорят именно она влияет. Так что проверяйте и корректируйте, по возможности. Все будет хорошо!

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Ольга Денисова, спасибо! Хорошо.

0
18.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Анна, а вы обращались к психологу?

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Anna, обращалась в самом начале после смерти ребенка, к психологу в ЖК. И на сайте "Свет в руках". Вообще не помогли эти беседы. Никак. Мне, наверно, надо было какие-то антидепрессанты, а никто не прописывал.

0
18.04.2022
Коричневые месячные 🤎🤎🤎 Делаю первые шаги тестомании

Похожие записи