Девочки, 1 день задержки, тест вот такой.. Сдала сегодня ХГЧ. страшно жуть, нервы сдают... Жду результат....
в прошлом цикле была бхб....
Девочки, 1 день задержки, тест вот такой.. Сдала сегодня ХГЧ. страшно жуть, нервы сдают... Жду результат....
в прошлом цикле была бхб....
Vita Vita, верю Вам, сама такая же, но раз встали на этот путь, нужно пониматт что стерсс это самое плохое для ненр
Поздравляю, с иакой полоской хгч будет выше 200
Vita Vita, так и будет, поверьте 💞 Малыш уже селится в вашей маточке, через недельки 2 увидите зернышко😌
ухххх ! тихонечко поздравляю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️☺️☺️☺️
а нервы поберегите, все от вас зависещее вы сделали в дни овуляции. Сейчас главное стальное спокойствие