Войти

13 ДПО

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Электросталь

а нервы поберегите, все от вас зависещее вы сделали в дни овуляции. Сейчас главное стальное спокойствие

0
16.04.2022

Margarita Bergman,

буду стараться)))))
0
16.04.2022

Margarita Bergman,

Малыш первый, поэтому столько переживаний 🙏🏻
0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Vita Vita, верю Вам, сама такая же, но раз встали на этот путь, нужно пониматт что стерсс это самое плохое для ненр

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Поздравляю, с иакой полоской хгч будет выше 200

0
16.04.2022

Margarita Bergman,

я очень надеюсь!)) спасибо за поддержку!
0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Vita Vita, так и будет, поверьте 💞 Малыш уже селится в вашей маточке, через недельки 2 увидите зернышко😌

0
16.04.2022

Margarita Bergman, 💞 🙏🏻

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ухххх ! тихонечко поздравляю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️☺️☺️☺️

0
16.04.2022

Лесик,

дай бог🙏🏻
0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

ух как ярко. Поздравляю!

0
16.04.2022

Lunaaprelia ,

дай бог, что бы все было хорошо, спасибо 💞 🙏🏻
0
16.04.2022
Уже голова кругом 😵‍💫 Эвик так реагенит?

Похожие записи